Отмена
Место

Турфирма Open Tour

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия компании:
Помочь всем открыть лучшее в себе, открыть мир для себя и себя для мира
Стратегия компании:
Позитивность во всём - только лучшее обслуживание, только лучшие эмоции и воспоминания
Принципы работы:
Максимальная автоматизация всех бизнес-процессов, реализация концепции «Все on-line системы бронирования на одном сайте», сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами, открытость для диалога, партнерства и сотрудничества.


ТОП менеджмент компании работает в сфере туризма и сервиса более 10 лет, обслуживая крупнейшие российские компании и холдинги по вопросам бизнес туризма, авиа и жд билетов, бронирование гостиниц, семейного и корпоративного отдыха.

Сохранив все сложившиеся за десятилетия традиции и принципы работы, компания постоянно расширяет сферу деятельности, предлагает современные технологии и сервисы, с уверенностью смотрит в будущее.

Номер в ЕДИНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ - "МВТ 008053"

В апреле 2010г, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации компании был присвоен Референс-номер. Это позволяет турфирме оформлять приглашения для иностранных граждан с целью получения визы для посещения Российской Федерации, а также осуществлять прием иностранных туристов (группы иностранных туристов) на территории России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Турфирма Open Tour - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Звенигородская, д. 22, оф. 133
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Звенигородская, д. 22, оф. 133
    Общие впечатления Отличная экскурсия. Нестандартная и весёлая. Рекомендуется всем гостям города и петербуржцам с большим списком разнообразных желаний :))). Замечательный экскурсовод со знанием дела научит всем ритуалам, прекрасный фотограф увековечит вас во время загадывания желаний в самых необычных ракурсах :)).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 22, оф. 133
    Общие впечатления Огромнейшее спасибо за позновательную экскурсию! Прошла она на одном дыхании,хотя длилась более трех часов.Оказывется в нашем городе множество мест,где можно загадать желания-главное,чтобы они-эти желания-были!А уж как правильно их загадать-расскажет и покажет великолепнейшая.потрясающая Елена-экскурсовод!За фотографии респект Игорю!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 22, оф. 133
    Общие впечатления Спасибо большушее за такую интересную экскурсию!! Мы даже не представляли, что нас окружают столько мистических мест! Особенно удивили идолы и трех-коленный мост, там совершенно иная атмосфера!! Гид Елена просто потрясающая! Фотки - вообще крутые!)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Пушкинская
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона