Отмена

Гороскоп с 19 по 25 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 19 по 25 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Темперамент Овна на высоте! Причем ты можешь воспользоваться как его светлой, так и темной стороной. Будь настоящим Джедаем и соблюди баланс добра и зла, иначе рискуешь опуститься до серьезных разборок с любимым(-ой). А так и до разрыва недалеко... Звезды советуют поискать среди знакомых «магистра Йоду», если кажется, что одному тебе не справиться...

Телец (21 апреля — 21 мая)

Эта неделя для Тельца — праздник нежности, романтики и любви. Глупо было бы не воспользоваться таким расположением звезд! Хватай любимого(-ую) (даже если у вас был временный байкот) и вперед, на вершину блаженства. Боишься высоты? Ну, поход в кино тоже сойдет...

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Пора сходить к стоматологу, позаботиться о белизне зубов и свежести дыхания. Ведь на этой неделе тебе придется много улыбаться и говорить, говорить, говорить... Небесные светила наделят Близнеца даром убеждения — самое время продвигать проекты и нести свои идеи в массы. Если хорошенько постараться, сможешь даже фен продать лысому. Пользуйся моментом!

Рак (22 июня — 22 июля)

Зима близко... У Рака возникнет непреодолимое желание залезть под теплое одеялко, взяв с собой кружку чая или чего-то покрепче. Как вписать работу в такие прекрасные планы? Можешь взять проект на дом (если только ты не охранник в зоопарке), либо притвориться самым больным Карлсоном на свете и выпросить у начальства выходной. Звезды плохого не посоветуют.

Лев (23 июля — 23 августа)

На этой неделе Лев способен доказать теорию Большого взрыва на собственном примере. Вывести тебя из равновесия — раз плюнуть... Чтобы не снести взрывной волной тех, кто тебе дорог, постарайся совладать со своими чувствами и «не подносить огонь к пороху». Йога, уединение и медитавтиные техники тебе в помощь!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Мнительность и суеверие никогда не были твоими спутниками. Но на этой неделе все изменится. Ты будешь все чаще стучать по дереву и бросаться камнями в черных кошек (даже если они просто идут рядом)... Главное, перед тем как сплюнуть через левое плечо, убедись, что за ним никого нет! И не волнуйся, это скоро пройдет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Результат «что-нибудь» тебя не устраивает? Тогда лучше отложить все дела и проекты до лучших времен. А пока используй неделю для отдыха, релакса и медитации, и пусть весь мир подождет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион рвется в бой! Но небесные светила советуют не форсировать события и умерить свой пыл. Даже если тебе кажется, что ты точно знаешь, что и как делать на работе... Таким напором ты можешь настроить коллег против себя и насторожить начальство. Еще раз перепроверь свои идеи, а если они «сырые» — доведи их до кондиции! Еще придет время для твоего триумфа, чуть позже.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Кто-то засиделся в тени. Да, да, это ты — Стрелец! Эта неделя как нельзя лучше подходит для светских мероприятий и активного отдыха с друзьями. Возможно, выходные привнесут в твою жизнь резкие перемены или оставят после себя яркие воспоминания. Будет что обсудить с коллегами и внукам рассказать!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Здравый азарт проснется в Козероге и не даст ему заскучать. Звезды не склоняют тебя ставить все деньги на красное или вступать в финансовые пари. Достаточно будет соревновательного духа в работе и отношениях. Например, ты можешь сделать что-то лучше, чем сослуживцы, или вступить в борьбу за чье-то сердце... Поощрение не заставит себя долго ждать!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды советуют Водолею воспользоваться неделей для энергичных поступков. Она как «золотая рыбка» будет удачной для трудовых подвигов и приумножения богатств. Но есть небольшой подвох... Бросаясь на амбразуру грудью, ты можешь израсходовать все силы... Прибереги немного для выходных — светила обещают много встреч и развлечений.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Твои планы на неделе будут то и дело меняться, причем кардинально. Отчасти склонять к переменам будет близкое окружение, дергая Рыб то в одну, то в другую сторону. Не противься! Иногда идти на поводу полезно, особенно когда тебя ведут к ярким впечатлениям, веселью и чему-нибудь вкусненькому!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии