Отмена

Гороскоп на с 19 по 25 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на с 19 по 25 февраля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны верят в лучшее и ждут весны. В их душе горит огонь, на столе лежат недочитанные правильные книжки, а окружающие их полностью поддерживают. Стоит насладиться такой гармонией на полную, ведь впереди ожидаются осадки в личной жизни.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Депрессия и сильные беспокойства миновали. Сейчас тот период, когда можно и нужно позволить себе расслабиться, спрятать рога подальше и забыть про существование стресса. Если этого не сделать сейчас, то будущие испытания будут проходить с большими потерями для душевного состояния.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Двойственные близнецы на этой неделе не такие уж и двойственные. Они точно формулируют желания, ставят цели и знают, как их достичь. Победа на финише обеспечена. Звезды целиком и полностью болеют за них.

Рак (22 июня — 22 июля)

Кому-кому, а вот Ракам точно пора посвятить время его величеству Спорту. В противном случае вскоре им придется восходить на весы как на Голгофу. Весна уже стучится в двери, а за ней и лето недалеко. Пора, друг, пора, поработать во славу своих ягодиц.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы настолько утонули в работе, что семейные узы начинают страдать. Чтобы они не разошлись по швам, стоит незамедлительно устроить родным сюрприз и привести с ними время на природе. К примеру, лучшим отдыхом и прощанием с зимой могут стать лыжи в пока еще снежном лесу.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Отличное время для признаний в любви, откровенных разговоров и всяческих проявлений открытости. Девы, вы имеете право не хранить молчание и все, что вы скажете, не будет использовано против вас в суде. Выдохните и откройтесь миру!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам хочется романтики, и не стоит себя в ней ограничивать. Да, на офисном столе кипа неразобранных бумаг, а на банковской карте нет миллионов, чтобы подарить второй половинке весь мир или хотя бы Тайланд на 7 дней, но об этом сейчас можно не думать, а вовсю наслаждаться высокими чувствами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Депрессия подкралась незаметно. Чтобы также незаметно и без потерь ее проводить восвояси, стоит начать себя баловать. И чем беспощаднее и разнузданнее ублажать свое эго, тем лучше. Звезды разрешают, но только на этой неделе!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе откажутся от любви, отдыха и… эмоциональной стабильности. Не стоит загонять себя в угол и лишать себя маленьких радостей жизни, если не хочешь случайно зацепить своими острыми стрелами кого-то невинного.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Эта неделя пройдет под флагом повышенной нервной возбудимости. Жаль, что на тебя нельзя повесить табличку «Осторожно! Злая собака», ведь это помогло уберечь от беды многих твоих будущих жертв. Постарайся быть сдержаннее, особенно с близкими, ведь тебе с ними еще жить да жить.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Прекращай исполнять обязанности «Бюро советов». Вокруг тебя сосредоточено такое количество нытья, что скоро и ты начнешь пускать слезки по пустякам. Позволь себе хотя бы временно отдалиться от тех, кто вываливает на тебя килограммы негатива. Это необходимо.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В твоем водоеме спокойствие, тишина и уют. Рыбаки не в настроении ловить тебя на крючок и жарить на сковородке, поэтому можно не искать повсюду врагов. Новые знакомства наоборот могут принести тебе много пользы и новых ярких впечатлений.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии