Отмена

Гороскоп на 14 – 20 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 14 – 20 мая
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны, пора вдохнуть полной грудью перед глубоким погружением: на этой неделе придется нелегко. На работе могут заподозрить в отсутствии амбиций — а это лишь подпортит репутацию. Выход один: собственными трудами доказать, что любую поставленную задачу можно решить легко и с удовольствием.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Звезды подсказывают, что как раз сейчас в твоей голове может зародиться гениальная идея, большой план или важный проект. Однако советуем пока держать язык за зубами — не все друзья и родные готовы оценить твой порыв, поэтому реализовывать идею нужно будет в одиночку. Ведь один в поле воин, если это Телец!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Время созывать в гости друзей, близких и далеких! Тебе в данный момент хочется только общения, и звезды всячески настаивают, чтобы это желание воплотилось. Ведь если у Близнецов отличное настроение — оно передается каждому из их окружения воздушно-капельным путем!

Рак (22 июня — 22 июля)

Покончить с прошлым и начать двигаться вперед — это достойное решение. Можно было принять его гораздо раньше, чтобы обойтись без лишних проблем, но все-таки лучше поздно, чем никогда.

Лев (23 июля — 23 августа)

Твоя жесткая принципиальность на этой неделе подвергнется испытанию — да не один раз! Подумай, действительно ли важно остаться правым? Может быть лучше стать неправым, но счастливым?

Дева (24 августа — 22 сентября)

С твоей привычкой вечно уступать лидерское место и отдавать инициативу в чужие руки должно быть покончено! По крайней мере на этой неделе. Вот-вот наступит день, когда важные решения придется принимать самостоятельно, готовься!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Любящим все планировать и организовывать Весам на этой неделе нужно передохнуть от своей гиперответственности. В самый неподходящий момент ситуация все равно выйдет из-под контроля и пойдет не по намеченному плану. Выход? Словить волну и отдаться потоку спонтанности!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Здоровый стресс стимулирует, поэтому Скорпионы сейчас работоспособны как никогда. Осталось немного: с середины недели перед тобой начнут открываться запертые двери, и жизнь заиграет новыми красками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вал повседневных проблем и домашних дел накроет тебя с головой, и даже не пытайся этому сопротивляться — обстоятельства в данном случае окажутся сильнее. Лучше наметь на выходные приятный отдых с родными в награду за будничные испытания.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Помни: возврата к прошлому нет, и как ни пытайся — нельзя войти в одну реку дважды. Выше голову! Звезды сообщают, что на горизонте уже замаячили новые возможности и яркие знакомства.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Любая возникшая на этой неделе проблема потребует внимательного рассмотрения с разных ракурсов. Сначала послушай совета опытных людей и близких друзей. Если их рекомендации покажутся сомнительными, лучше помедли с решением, не руби с плеча.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

А вот Рыбам сейчас медлить не стоит: удача вот-вот уплывет, поэтому скорей хватай ее за хвост при первой возможности! Награда не заставит себя долго ждать, это звезды гарантируют.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии