Отмена

Одного зонта мало: что носить в сезон дождей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Одного зонта мало: что носить в сезон дождей

«Мы едим для собственного удовольствия, одеваемся — для удовольствия других.»
Бенджамин Франклин

Тучи, серость, дождь… Вовсе не обязательно одеваться во все черное подстать хмурой погоде. Немножечко фантазии, модных аксессуаров, и над тобой тут же засияет радуга, а понурые прохожие будут оборачиваться вслед. Мы знаем, какой гардероб подобрать, чтобы оставаться в тренде даже в дождливый сезон. И при этом чувствовать себя уверенно и комфортно.

что носить в сезон дождей

Зонт спасает от дождя, но от скучного образа — не всегда. У нас есть 5 модных идей, которые позволят тебе выглядеть на все 100 даже в ненастную погоду.

Тренч

Яркий, двуцветный, из прозрачных материалов, с рисунком или однотонный бежевый — модный тренч позволит выйти сухой из воды и подчеркнет твой стиль. Классический тренч должен быть в гардеробе каждой девушки. Он прекрасно сочетается как с платьями и каблуками, так и джинсами с кедами.

Смелые комбинации

Не бойся сочных красок и сочетать, казалось бы, несочетаемое. Например, непромокаемый плащ розового цвета, легкий пестрый шарф, желтые резиновые полусапожки и голубое платье в стиле минимализм. Ну очень эффектно!

резиновые сапоги

Только хардкор

Покажи всем, что в душе у тебя все еще лето! Легкое струящееся платье с цветочным принтом будет идеально смотреться с черной грубой кожаной курткой-косухой, беретом и высокими черными сапогами.

платье с косухой

Сексуальность в моде

Виниловый плащ до колен, лакированные красные туфли, сумка из акрила, шляпа и серьги в тон — и вот ты уже похожа на голливудскую звезду, излучающую невероятный шарм. Да и лакированным вещам сырость не страшна.

виниловый плащ

Учи геометрию

Шикарный плащ в вертикальную полоску и укороченные брюки в клетку? Почему бы и нет! Главное соблюдать сочетание цветов и размер самого орнамента. Он должен быть примерно одинаковым как сверху, так и снизу.

плащ в вертикальную полоску
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии